back

Frigo

  • Клиент: Frigo Ukraine
  • Категория: WEB, Аналитика, Реклама
  • Технологии: PHP (YII2 Framework), Mysql, Javascript, Google Analitics, Adwords

Цель:

Увеличить количество клиентов компании. Сделать сайт более релевантным в поисковой выдаче. Автоматизировать отправку клинтам подготовительных опросников.  

Задача:

Выполнить редизайн сайта. Написать контент на все виды услуг компании. Продумать и реализовать логику поведения покупателей на сайте. Настроить и запустить рекламную кампанию в google adwords.

Реализация:

Создан новый дизайн, отражающий размер и область деятельности компании. На сайте создан новый контент отражающий деятельность компании и стимулирующий клиентов совершать на сайте действия. Для реализации сайта был выбран PHP framework YII2, который обеспечивает высокую скорость и стабильную работу. Выполнен перенос всех проектов компании со старого сайта на новый. Сайт был зарегистрирован и настроен на большинстве популярных инструментов, улучшающих результаты в поисковых выдачах. На сайте подключен Google Analytics для отслеживания результатов действий пользователей. На сайт были запущены рекламные кампании на определенные виды услуг.  

Результат:

Сайт запущен и работает! Рекламные кампании создали необходимый поток заявок. Спустя 5 месяцев сайт стал виден на первой странице в результатах поиска Google, что еще увеличило его посещаемость.